Men√ļ
Inicio
Lugar de celebración
Orientación Estadio
Jueces
Equipo Técnico
Hoja de Inscripción
Información Participantes
Resultados Selectivas
Clasificados
Fotos Material
Campos de Rastros
Ejemplares inscritos
Programa
Horarios
Alojamientos
Cena oficial
Reclamaciones
Horarios de entrenamiento Imprimir E-mail

XXIII COPA DE ESPA√ĎA DE TRABAJO PARA PERROS DE UTILIDAD DE LA RSCE - 2018

 

N¬ļ DE DORSAL

GUIA

EJEMPLAR

B

C

1

Xerach García García

Ceo de Ydre

9:00

12:00

2

Francisco Javier Riasol Marimon

Gator del Salto Roldan

9:05

12:05

3

Enrique Jiménez Cardenas

Onex de Querien-Can

9:10

12:10

4

José Luis Cardo Beltrán

Nico de Covalta

9:15

12:15

5

José Luis Soto Maestu

Amarok V. Malihattan

9:20

12:20

6

Felix del Pozo Pérez

Kala de Knueve Hispania

9:25

12:25

7

Joaquín Hernández Cegarra

Karlo von Warringhof

9:30

12:30

8

Francisco Jes√ļs P√©rez Alcaraz

Gundo Leomey

9:35

12:35

9

Bego√Īa Lozano Atienzar

Brontes de Ydre

9:40

12:40

10

José Javier Carrasco González

Queny de Pozalmuro

9:45

12:45

11

Asunción Gómez Villarroya

Ashley de Dacarvil

9:50

12:50

12

Mikel Pino Gonz√°lez

Asturbox's Enchilada

9:55

12:55

13

Francisco R. Domínguez Gómez

Ilfos de Parayas

10:00

13:00

14

Ramón Mitjana Grifol

Hohenburg Atticus

10:05

13:05

15

Antonio Jes√ļs Jim√©nez Marin

Cratos Marina de los Molinos

10:10

13:10

16

Joel Buló Gallach

Fair iz Gratsiano

10:15

13:15

17

Agustín B. González Zapico

Asturbox's K'Ronin

10:20

13:20

18

Elena Gallach Cardona

Kenia vom Parchimer Land

10:25

13:25

19

Francisco Bujía Mosquera

Wild Iris Gaius

10:30

13:30

20

José Luis Lorenzo Couce

Hydra de Scofos

10:35

13:35

21

Mª Victoria Camacho López de la Manzanara

Heli de Cesaraugusta

10:40

13:40

22

Daniel Rodríguez García

Asturbox's K-Gringo

10:45

13:45

23

Pierre Guillem Arasa Gorse

Julivert du Calvaire Aux Acacias

10:50

13:50

24

Colette Martínez

Fantome de L'Oree de Billaire

10:55

13:55

25

Pedro Antonio N√ļ√Īez Quiles

Don Diabolus v. Dunklen Kerker

11:00

14:00

26

Antonio Alameda García

Blood von der Hochstifstrabe

11:05

14:05

27

José Antonio Jiménez Pérez

Japan

11:10

14:10

28

Pedro Pablo Mesa Iglesias

Asturbox Jack Sparrow

11:15

14:15

29

Jes√ļs P√©rez Vega

Jasko de Pimerkan

11:20

14:20

30

Carlos Roberto Rabade Carril

Adit House of Felina

11:25

14:25

31

Dolores Fernando Rodrigo

Manto de Pozalmuro

11:30

14:30

32

Servando Pérez de la Guardia

Kuro-Obi vom Marxav

11:35

14:35

33

Héctor Díaz de Geras Navarro

Ajax de el Valle del Olivo

11:40

14:40

34

David Bernardó Tella

Dargo del Xixon

11:45

14:45

35

Leonardo Paonessa

Rubia

11:50

14:50

 

 

 

      © 2009 RSCE    |   Nota Legal   |   Privacidad de Datos