Horarios de entrenamiento Imprimir

XXIII COPA DE ESPAÑA DE TRABAJO PARA PERROS DE UTILIDAD DE LA RSCE - 2018

 

NÂș DE DORSAL

GUIA

EJEMPLAR

B

C

1

Xerach GarcĂ­a GarcĂ­a

Ceo de Ydre

9:00

12:00

2

Francisco Javier Riasol Marimon

Gator del Salto Roldan

9:05

12:05

3

Enrique Jiménez Cardenas

Onex de Querien-Can

9:10

12:10

4

José Luis Cardo Beltrån

Nico de Covalta

9:15

12:15

5

José Luis Soto Maestu

Amarok V. Malihattan

9:20

12:20

6

Felix del Pozo PĂ©rez

Kala de Knueve Hispania

9:25

12:25

7

JoaquĂ­n HernĂĄndez Cegarra

Karlo von Warringhof

9:30

12:30

8

Francisco JesĂșs PĂ©rez Alcaraz

Gundo Leomey

9:35

12:35

9

Begoña Lozano Atienzar

Brontes de Ydre

9:40

12:40

10

José Javier Carrasco Gonzålez

Queny de Pozalmuro

9:45

12:45

11

AsunciĂłn GĂłmez Villarroya

Ashley de Dacarvil

9:50

12:50

12

Mikel Pino GonzĂĄlez

Asturbox's Enchilada

9:55

12:55

13

Francisco R. DomĂ­nguez GĂłmez

Ilfos de Parayas

10:00

13:00

14

RamĂłn Mitjana Grifol

Hohenburg Atticus

10:05

13:05

15

Antonio JesĂșs JimĂ©nez Marin

Cratos Marina de los Molinos

10:10

13:10

16

Joel BulĂł Gallach

Fair iz Gratsiano

10:15

13:15

17

AgustĂ­n B. GonzĂĄlez Zapico

Asturbox's K'Ronin

10:20

13:20

18

Elena Gallach Cardona

Kenia vom Parchimer Land

10:25

13:25

19

Francisco BujĂ­a Mosquera

Wild Iris Gaius

10:30

13:30

20

José Luis Lorenzo Couce

Hydra de Scofos

10:35

13:35

21

MÂȘ Victoria Camacho LĂłpez de la Manzanara

Heli de Cesaraugusta

10:40

13:40

22

Daniel RodrĂ­guez GarcĂ­a

Asturbox's K-Gringo

10:45

13:45

23

Pierre Guillem Arasa Gorse

Julivert du Calvaire Aux Acacias

10:50

13:50

24

Colette MartĂ­nez

Fantome de L'Oree de Billaire

10:55

13:55

25

Pedro Antonio NĂșñez Quiles

Don Diabolus v. Dunklen Kerker

11:00

14:00

26

Antonio Alameda GarcĂ­a

Blood von der Hochstifstrabe

11:05

14:05

27

José Antonio Jiménez Pérez

Japan

11:10

14:10

28

Pedro Pablo Mesa Iglesias

Asturbox Jack Sparrow

11:15

14:15

29

JesĂșs PĂ©rez Vega

Jasko de Pimerkan

11:20

14:20

30

Carlos Roberto Rabade Carril

Adit House of Felina

11:25

14:25

31

Dolores Fernando Rodrigo

Manto de Pozalmuro

11:30

14:30

32

Servando PĂ©rez de la Guardia

Kuro-Obi vom Marxav

11:35

14:35

33

HĂ©ctor DĂ­az de Geras Navarro

Ajax de el Valle del Olivo

11:40

14:40

34

David BernardĂł Tella

Dargo del Xixon

11:45

14:45

35

Leonardo Paonessa

Rubia

11:50

14:50